-
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.48 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 5421 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 73,98 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis36,99 €Normaler Preis36,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.48 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 5421 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 73,98 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis36,99 €Normaler Preis36,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.48 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 5421 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 73,98 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis36,99 €Normaler Preis36,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.48 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 5421 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 73,98 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis36,99 €Normaler Preis36,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattPink Raspberry Cheesecake (Pink Design) +5More Protein Satisbites
Proteinriegel mit cremiger Füllung
Bewertet mit 4.74 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 6359 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 59,15 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis35,49 €Normaler Preis35,49 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.34 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 400 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 5,81 pro lNormaler Preis Verkaufspreis22,99 €Normaler Preis22,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.34 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 400 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 5,81 pro lNormaler Preis Verkaufspreis22,99 €Normaler Preis22,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattohne KohlensäureBewertet mit 4.34 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 400 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 5,81 pro lNormaler Preis Verkaufspreis22,99 €Normaler Preis22,99 €LimitedStaffelrabattohne Kohlensäure -
LimitedStaffelrabattBestsellerBewertet mit 4.34 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 400 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 5,81 pro lNormaler Preis Verkaufspreis22,99 €Normaler Preis22,99 €LimitedStaffelrabattBestseller -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.34 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 400 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 5,81 pro lNormaler Preis Verkaufspreis22,99 €Normaler Preis22,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.66 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 7926 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 59,78 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis29,89 €Normaler Preis29,89 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBestsellerBewertet mit 4.66 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 7926 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 59,78 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis29,89 €Normaler Preis29,89 €LimitedStaffelrabattBestseller -
LimitedStaffelrabattChewyBewertet mit 4.66 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 7926 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 59,78 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis29,89 €Normaler Preis29,89 €LimitedStaffelrabattChewy -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.53 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 4592 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 67,98 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis33,99 €Normaler Preis33,99 €Nur noch 00% verfügbarLimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.53 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 4592 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 67,98 pro kgNormaler Preis Verkaufspreis33,99 €Normaler Preis33,99 €LimitedStaffelrabatt -
LimitedStaffelrabattBewertet mit 4.55 von 5.0 Sternen
Note basiert auf 2918 Bewertungen der letzten zwölf Monate.
So entstehen unsere BewertungenGrundpreis 29,95 pro lNormaler Preis Verkaufspreis5,99 €Normaler Preis5,99 €LimitedStaffelrabatt
Moki berät dich bei der Produktauswahl und beantwortet deine Fragen.
Nicht gefunden wonach du suchst?
Über unser Quiz beantwortest du 5 einfache Fragen zu deinen Zielen und Vorlieben. So findest du die Produkte, die zu deinem Lebensstil passen.
Was dich erwartet:
✅ Produkte, die zu deinen Zielen passen.
✅ Eine auf dich zugeschnittene Ernährungsroutine ohne Verzicht.
✅ Produkte, die du easy in deinen Tag integrieren kannst, um Kalorien und Zucker zu sparen.

